Возможности современных технологий при изготовлении столешниц

Возможности современных технологий при изготовлении столешниц

Для удобства и комфорта мы все чаще обращаемся к новым технологичным материалам, в том числе искусственному камню. Производство столешниц из кварцевого камня осуществляет компания МанакорЛайн. Выбирая кухню, мы отдаем особое внимание столешнице. Ведь именно с ней соприкасается хозяйка каждый день. Она несет основную нагрузку, на ней готовят, режут, моют, заготавливают, ставят кухонную технику: комбайны, пароварки, тостеры, чайники.

При чистоте и гигиеничности на таком рабочем столе порой и раскатывают тесто на пиццу, пирожки, пельмени. Именно поэтому современные хозяйки предпочитают, что бы столешница имела гладкую ровную поверхность без стыков, щелей, сколов и царапин. Кроме того, современная тенденция — интегрированная мойка привлекает многих хозяек тем, что менее аккуратные младшие члены семьи не устраивают периодически потопы, помогая маме на кухне. И с точки зрения аккуратности, чистоты и по дизайну многие хозяйки выбирают именно рабочие столы, сделанные из камня.

a:2:{s:4:"TEXT";s:915:"Мы предлагаем качественные и доступные столешницы, также наши производственные площади и станки готовы к изготовлению изделий из натурального камня. При производстве таких рабочих кухонных столов на заказ мы учитываем все пожелания клиентов. Поэтому среди наших работ есть много столешниц из кварца с интегрированными мойками, подоконниками и барными стойками с самыми разными профилями и текстурами. А цвета натурального и искусственного камня радуют своим многообразием.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

< Возврат к списку
LiveInternet