Столешница из кварца – презентабельность интерьеров и долговечность изделия

Столешница из кварца – презентабельность интерьеров и долговечность изделия

Роскошная, долговечная столешница из кварца придает любому интерьеру презентабельный и красивый вид. Выбрать оригинальную столешницу предлагает компания «Манакор Лайн», в которой представлена продукция в широком ассортименте. Стоимость кварцевых столешниц формируется с учетом размеров, форм и дизайнерского исполнения. Купить роскошные и презентабельные столешницы по доступным ценам сегодня можно в компании «Манакор Лайн» на любой вкус покупателей.

Относительно недавно на отечественном рынке появились невероятно прочные и красивые столешницы, выполнение из кварца. Они обладают высокой прочностью, отсутствием проникновения влаги, грязи и долговечностью. Столешница из кварца не выгорает на солнце, не восприимчива к перепадам температур и не реагирует с химическими веществами. Кварц относится к одному из самых прочных природных минералов, что позволяет великолепно сохранить цветовую насыщенность, глянец, без полировки и дополнительного ухода. Широкая палитра цветов позволяет выбрать изделие, которое будет идеально сочетаться с любым интерьером.

Следует отметить, что кварцевые поверхности обладают рядом преимуществ: • устойчивость к влаге, воде, проникновению грязи, что надежно защищает мебель; • кварц обладает экологической чистотой; • отсутствие грибковых образований; • устойчивость к механическим повреждениям, царапинам; • простота и легкость в уходе.

< Возврат к списку
LiveInternet