Столешница барная

Столешницы барные: цена, характеристики, преимущества

Обеденный стол – или, в более современных интерьерах, барная стойка – является ключевым предметом мебели на каждой кухне. Естественно, что он должен быть функциональным и удобным, от этого напрямую зависит Ваш комфорт. Мы предлагаем качественные барные стойки со столешницами из искусственного камня: смеси кварца и полиэфирных смол. Надёжные, долговечные и привлекательные, они украсят любую кухню.

Каменная барная столешница: фото, преимущества

Любой стол, предназначенный для еды или напитков, постоянно пачкается. При этом на любой кухне есть такие негативно влияющие на состояние мебели факторы, как высокая влажность и постоянные перепады температуры. Именно поэтому столешницы из древесины – неважно, натуральное это дерево, или ДСП/МДФ – на кухне служат не слишком долго. Они набухают от влаги, в естественные трещины попадают пищевые отходы, грязь въедается в столешницу… К тому же, древесина охотно впитывает запахи.

Искусственный камень лишён всех этих недостатков. Полированная поверхность абсолютно гладкая, в ней нет ни трещин, ни микропор – любая грязь легко удаляется обычной тряпкой. Между собой каменные плиты соединены сверхпрочным клеевым составом, швы попросту невидимы. Материал очень устойчив к любым механическим повреждениям: царапинам, ударам, истиранию. Даже если на столешнице появились дефекты, их легко можно удалить при помощи специального состава. Все барные столешницы, купить которые Вы можете в нашем магазине, обладают сдержанным и достаточно универсальным дизайном. Текстура натурального камня подходит для использования в рамках любых интерьерных концепций, от классических до современных и необычных.

Барные столешницы на заказ

Мы сделаем для Вас барную стойку, которая будет идеально соответствовать габаритам, геометрии и дизайну Вашей комнаты. Наши дизайнеры предложат Вам широкий выбор готовых проектов барных столешниц (высота 110-130 сантиметров), соответствующих современным модным тенденциям, если же ни один из них Вам не подойдёт, мы разработаем проект конкретно под Ваши требования. Используем только качественные и сертифицированные материалы, точно соблюдаем ГОСТы и технологию производства. Цены уточняйте у наших менеджеров, они напрямую зависят от выбранного Вами проекта.

< Возврат к списку
LiveInternet