Секреты правильного выбора кухонных столешниц из камня

Секреты правильного выбора кухонных столешниц из камня

Как правильно подобрать каменную столешницу для кухни? Рассмотрим два основных типа материала, оценим достоинства и разновидности натурального и искусственного камня. Столешница на кухне – основная рабочая территория, на которую приходится высокий уровень нагрузки, но, также, и представляет собой один из наиболее акцентных дизайнерских нюансов, который в первую очередь бросается в глаза всякому, кто заходит на кухню. Поэтому, выбирать для кухни столешницу стоит крайне тщательно; так, чтобы она соответствовала, по своей прочности и визуальным характеристикам, всем потребностям владельца жилья.

Варианты кухонных столешниц из камня Производители кухонных столешниц европейского и российского рынка предлагают потребителю два основных типа столешниц на выбор. Это – изготовление столешницы из искусственного камня или из натурального. Натуральный камень или искусственный? Ценовая категория, степень прочности и красота – основные три параметра, отличающие кухонные столешницы из натурального и искусственного камня.

a:2:{s:4:"TEXT";s:1193:"Выбирая на кухню столешницу из натурального камня, нужно понимать, что это будет очень красивая, мега прочная столешница, которая прослужит очень долгие годы и станет настоящим элементом роскоши в доме, но, при этом, и ее стоимость будет также роскошна, как она сама. Со столешницами для кухни из искусственного камня дело обстоит немного уже иначе. Здесь, и ценовую политику можно подобрать менее затратную, и на выбор есть значительно больший ассортимент цветовых решений. Однако, все же, по своей прочности и долговечности, подобные кухонные столешницы из камня несомненно уступают своим роскошным аналогам из натуральных материалов. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

< Возврат к списку
LiveInternet