Практичные, красивые кварцевые столешницы для кухни

Практичные, красивые кварцевые столешницы для кухни

Кварцевые столешницы для кухни - идеальный вариант для любой кухни. Они не подвержены грязи, не впитывают воду, просты в уходе, не царапаются, экологически чисты и сохраняют привлекательный внешний вид долгие годы

Уютной, красивой, эстетически привлекательной кухню можно сделать с помощью основных элементов, где особого внимания заслуживают кварцевые столешницы для кухни. Среди огромного разнообразия на сегодняшний день этот вид продукции является выгодным и практичным вариантом. Столешницы обладают уникальными эксплуатационными характеристиками и высоким качеством. Компания «Манакор Лайн» предлагает в разнообразном исполнении оригинальные изделия по формам, цвету и размерам по разумным ценам.

Преимущества столешниц из кварца Оптимальными и уникальными столешницами из кварца делает состав материала, в котором содержатся агломерат красителя, полиэфирные смолы, декоративные добавки и красители. Сочетание этих компонентов обеспечивают изделиям высокую прочность и ряд преимуществ перед аналогичной продукцией: • прочность, устойчивость к температурным перепадам; • износоустойчивость; • экологическая безопасность; • длительный срок эксплуатации без потери первоначальных свойств, привлекательности; • влагоустойчивость; • гигиенически чистые поверхности не впитывают запахи, не подвергаются размножению вредных бактерий, плесени, благодаря отсутствию пор. В каталоге продукции компании можно выбрать вариант кварцевой столешницы под любые требования и вкусовые предпочтения.

< Возврат к списку
LiveInternet