Практичность и стильное решение: кухонные столешницы из камня

Практичность и стильное решение: кухонные столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня создают в кухне атмосферу комфорта, практичности и изысканный, привлекательный вид. Натуральный или композитный материалы, применяемые для создания столешниц в компании «МанакорЛайн», универсальны и долговечны в эксплуатации. Кухонные столешницы из камня относятся к высококачественным продуктам, обладающим универсальными свойствами. Купить их стоит по ряду положительных достоинств в эксплуатации, выгодно отличающихся от изделий из дерева, МДФ, ламината и других материалов.

К основным достоинствам материалов можно отнести следующие показатели: • высокая устойчивость к влаге; • материалы не подвергаются деформированию; • не впитывают запахи, остатки жирных веществ; • высокая термостойкость. В составе искусственного или природного камня входят природные минералы и экологически чистые компоненты, которые не представляют опасности для здоровья человека.

Красители применяются только разрешенные технологией изготовления столешниц для кухни и спокойно контактирующие с пищевыми продуктами. Столешницы, которые изготавливаются компанией «МанакорЛайн», абсолютно безопасны и активно используются в отделке кухонной мебели. Изделия практически не подвергаются механическим воздействиям, а в случае повреждений легко реставрируются. Однородность структуры материалов не позволяет развиваться вредным микроорганизмам, плесени, грибкам, что делает изделия высоко гигиеничными. Такие столешницы можно использовать не только для домашней кухни, но в общественных местах, в том числе в ресторанах, кафе, салонах красоты и других учреждениях. В нашей компании можно купить кухонные столешницы из камня по самым привлекательным ценам в разнообразных цветовых и стилевых решениях для любых кухонных помещений.

< Возврат к списку
LiveInternet