Плюсы и минусы кухонной столешницы из искусственного камня

Плюсы и минусы кухонной столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня - экологически чистые и неординарные по своей структуре. Вы получите долговечный атрибут на кухню, способный выдержать любые механические воздействия.

Если вам необходимо подыскать экономичный вариант яркого облагораживания дома, то вы наверняка остановите свой выбор на столешницах из искусственного камня, которые обладают рядом уникальных преимуществ.
Во-первых, это прочность материала изготовления, вы можете резать на ней абсолютно любые продукты, заливать ее водой, ставить горячие кастрюли и многое другое, но она всегда будет в безупречном виде.
Во-вторых, это потрясающие цветовые оттенки, четко подобранные палитры, радующие ваши глаза невероятным блистанием.

В-третьих, комфортная эксплуатация и эргономичность конструкции, ведь в столешнице из искусственного камня вы можете установить:
- небольшую раковину;
- стандартную сушку для посуды;
- аккуратную подставку для продуктов;
- настольные держатели для ножей и другой дополнительный инвентарь для кухни.
Специальное покрытие – это, пожалуй, еще одна новинка в сфере создания кухонных принадлежностей, которая делает дизайн дома еще более красивым и изящным. Изумляют крепежные детали изделия, фурнитура собрана таким образом, что визуально скрыты все крепления, оставив роскошный стол для работы на кухне.

< Возврат к списку
LiveInternet