Кварцевые подоконники — вдохни в пространство новую идею

Кварцевые подоконники — вдохни в пространство новую идею

С кварцевыми подоконниками оформление окон может перейти из необходимости в искусство. Выполненные из камня поверхности станут прекрасным дополнением к общей идее интерьера. 
Подоконники давно стали чем-то большим, чем простое оформление окна. Красиво оформленные проемы позволяют использовать пространство для полезных идей или просто как полочку для декоративного украшения или домашних растений. Кварцевые подоконники пошли еще дальше. Ввиду их повышенной прочности их можно использовать в иных целях, к тому же они придают комнате неповторимый вид.

Дизайнеры находят все и новые и новые решения для украшения интерьеров. Кварц играет здесь не последнюю роль. Этот материал прекрасно подходит для его использования в самых разных комнатах жилых квартир, офисах, домах и др. Из цельного куска кварцевого камня можно вырезать отдельно подоконник или подготовить цельную поверхность, которая будет совмещать в себе функции столешницы и подоконника одновременно. Такое решение особенно актуально для кухонных пространств. 

При изготовлении кварцевых подоконников следует учитывать не только свойства камня, но и правильно подготовить поверхности для монтажа. Эта работа требует профессионализма и наличия особой подготовки. В компании «МанакорЛайн» наработан огромный опыт в работе с кварцем, наши специалисты прекрасно владеют всеми стадиями процесса от измерений до монтажа.

< Возврат к списку
LiveInternet