Кварцевый агломерат для изящных и стильных столешниц

Кварцевый агломерат для изящных и стильных столешниц

Кварцевый агломерат представляет собой состав мелких кристаллов натурального кварца, крошек гранита, кварцевого песка и добавления полиэфирной смолы, используемой как связующее средство. Этот строительный материал сегодня пользуется огромной популярностью во внешней и внутренней отделке различных зданий и помещений. Но особого внимания заслуживают столешницы из кварца, используемые на кухне, в ванной комнате. Изделия обладают экологической чистотой, великолепным внешним видом и безопасны для здоровья человека. Благодаря широкой цветовой гамме камня, можно создавать уникальные и неповторимые изделия.

Роскошным украшением станет столешница на кухне, выполненная из такого материала, как кварцевый агломерат. Разнообразие форм, цветовых оттенков позволит выбрать изделие, идеально сочетающееся с интерьером кухни, или ванной комнаты Преимущества кварцевой столешницы Столешницы из кварцевого агломерата идеально подходят для различных стилей и интерьеров. Если вам сложно определиться с выбором столешниц, компания «МанакорЛайн» выполнит столешницу, которая будет идеально сочетаться с цветом и стилем кухни или ванной.

Следует отметить, что столешница из кварца обладают рядом достоинств: • неприхотливость в уходе; • устойчивость к перепадам температур, механическим и химическим воздействиям; • широкий диапазон толщины и цветовых оттенков; • отсутствие пор не позволяет загрязняться поверхности и препятствует образованию бактерий. Заказать кварцевую столешницу в нашей компании определенных форм, размеров и дизайна можно в любое удобное время.

< Возврат к списку
LiveInternet