Камины из камня в дизайне интерьера гостиных комнат

Камины из камня в дизайне интерьера гостиных комнат

Камины завораживают и чаруют своей уникальной, чарующей красотой. Сегодня можно создавать камины из камня в различных стилевых решениях, благодаря огромному выбору по форме, цвету и качеству. Представить по-настоящему уют гостиной в загородном коттедже или в квартире позволяет камин - он вносит спокойствие в дом, умиротворение, создавая особую атмосферу комфорта. Огонь в камине чарует и сближает человека с природой, создавая тепло и уют.

Оригинальность форм и цвета

В современных дизайнерских решениях многие люди предпочитают устанавливать камины в качестве изысканного украшения комнат, кабинетов, гостиных. Наличие камина в помещении придает особый шик, оригинальность и стиль. В настоящее время камины выполняются в различных вариантах и формах: • угловые; • пристенные; • островные; • встроенные; • фальш камины и другие виды.

a:2:{s:4:"TEXT";s:1199:"Если вам требуется обустроить камином загородный коттедж, эксперты советуют обратить внимание при выборе материала на мрамор и гранит. Но также внимания заслуживают такие камни, как оникс, жадеит. Цвет камня выбирается под стиль помещений, в частности, можно встретить камины в различных цветах и их оттенках, распространенными среди которых считаются черный, красный, изумрудный, белый, серый цвета. Дизайнеры любят по цвету плитняк, который может быть серо-зеленым, серо-золотистым, или в фиолетовом цвете. Приобрести оригинальный камин из камня в современном дизайнерском исполнении можно по доступной цене в компании «Манакор-Лайн». ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

< Возврат к списку
LiveInternet