Изысканные кухонные столешницы из кварца прослужат Вам десятки лет исправно и надежно!

Изысканные кухонные столешницы из кварца прослужат Вам десятки лет исправно и надежно!

При выполнении ремонта в кухне идеальным вариантом выбора столешницы будет изделие из кварца. Кухонные столешницы из кварца прослужат Вам десятки лет исправно, изысканно украшая интерьер помещений Сегодня огромным спросом у потребителей пользуются кухонные столешницы, выполненные из кварцевого агломерата. И причин тому множество, так как этот искусственный камень обладает неоспоримыми преимуществами среди других строительных материалов.

Как отмечают эксперты, кухонные столешницы прослужат вам десятки лет за счет высоких прочностных показателей камня: • устойчивость к царапинам, механическим воздействиям; • отсутствие воздействий к температурным перепадам; • инертность к химическим и пищевым веществам. В кварцевом агломерате содержится более 95% кварцевого минерала, за счет чего обеспечиваются высокие физико-механические свойства, идентичные натуральному камню.

Эстетические свойства

Столешницы из кварцевого агломерата популярны у дизайнеров в создании различных композиций в интерьерах кухни. За счет наличия в составе материала пигментного красителя они представлены на рынке в огромном разнообразии цветовой палитры. Это обеспечивает возможность подбирать изделие для гармоничного сочетания с общим дизайнерским интерьером помещений. При желании купить изделие высокого качества по разумной цене, предлагаем обратиться в компанию «МанакорЛайн». В каталоге товаров на сайте можно выбрать идеальный вариант изделия под свои решения.

< Возврат к списку
LiveInternet