Эстетичность, практичность – мойка из искусственного камня

Эстетичность, практичность – мойка из искусственного камня

Мойка из искусственного камня в интерьере кухни или ванной комнаты – практичное и эстетичное решение в интерьере. Компания «Манакор Лайн» предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства. Мойка для каждой хозяйки является атрибутом удобства, практичности и долговечности. Мойка из камня справится с рядом задач и будет служить исправно долгие годы, радовать своей красотой каждую хозяйку и ее гостей. Важно при заказе изделия уделить внимание размерам, глубине, чтобы не разлетались брызги на другие поверхности, и не собирались лужицы.

Мойка кухонная из искусственного камня обладает рядом неоспоримых достоинств: • отсутствие воздействий кислот, пищевых красителей; • в изделии не остаются следы, разводы, пятна от жирных веществ; • высокая звукоизоляция, поглощение шума от воды и соприкосновений посуды; • экологически чистая; • широкий ассортимент по формам, видам, цветовым оттенкам; • гармоничное сочетание с интерьером в различных стилевых решениях.

Изделия изготавливаются в различных формах и могут иметь несколько чаш, место для сушки посуды и другие дополнительные элементы. При выборе мойки следует учесть цвет столешниц, стиль кухни или ванной комнаты, освещенность помещений. Размеры изделий должны быть комфортными, удобными для мытья посуды, продуктов, либо гигиенических процедур. В компании «МанакорЛайн» можно заказать мойки на выбор из высококачественных материалов с уникальным цветом и размеров. Специалисты компании составят проект, проведут грамотную инсталляцию в помещении любого типа и сложности.

< Возврат к списку
LiveInternet