Еще мойках из искусственного камня

Еще мойках из искусственного камня

Долгое время самым распространенным материалом для кухонной мойки была нержавейка. Но все меняется в этом мире. И даже такой простой предмет, как мойка, тоже изменилась за последние годы. Притом изменилась во всем - стал использоваться другой материал, они приняли другие формы, изменили цвет и фактуру.

И лидером среди моек являются не мойки из нержавейки, а стильные раковины из фракционированного кварца или гранита. Познакомиться с моделями можно на сайте компании «МанакорЛайн». Теперь к смолам при изготовлении моек добавляют любую краску, создают уникальные неповторяющиеся цвета. И в итоге появляются необычные дизайнерские решения. А как теперь легко объединить мойку и рабочую поверхность. Гладкая, бесшовная конструкция - просто мечта хозяйки. Ничего никуда не затекает, все в одном цвете и одном стилевом решении. Таким образом, можно сделать эпицентр кухни удобным и стильным. Что очень приятно для хозяйки, проводящей у мойки массу времени.

a:2:{s:4:"TEXT";s:1319:"Современные мойки из искусственного камня хороши тем, что их делают любой формы, глубины и ширины. Для тех, кто много готовит, подойдут глубокие и широкие раковины, чтобы с комфортом мыть салатники, формы, большие тарелки. Любителям выпечки и мяса, приготовленного на гриле, подойдут квадратные мойки. Небольшая лаконичная мойка из светлого камня будет удобна тем, кто редко бывает дома. А брутальная темная из мраморной крошки идеальна на кухне завзятого холостяка. Симпатичная кофейная раковина расставит нужные акценты на кухне молодой девушки. В общем, какая уж нержавейка в наши дни! Разве что если репер и рокер решит устроить кухню в стиле техно. Да и то дизайнеры вряд ли с ним согласятся…";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

< Возврат к списку
LiveInternet