Барные стойки из искусственного камня

Барные стойки из искусственного камня

Барные стойки из искусственного камня

Барная стойка из камня – это отличная альтернатива традиционному обеденному столу или столешницам из других материалов. Смесь кварца и полиэфирных смол, из которой производятся такие изделия, характеризуется высокой долговечностью и устойчивостью к любым царапинам, ударам и сколам. Полированная поверхность прослужит долгие годы без каких-либо проблем и потери привлекательности.

К тому же, столешница из камня на 100% гигиенична. Она не впитывает запахи и пролившиеся жидкости, любое загрязнение легко удалить при помощи обычной тряпки и бытовых моющих средств. Идеальный выбор для кухни.

Барная стойка из камня на заказ

Мы предлагаем современные, модные и привлекательные барные стойки из камня под любые требования и для любых помещений. В каталоге представлены типовые – самые популярные и востребованные – решения, но наши дизайнеры всегда готовы предложить Вам уникальный проект, разработанный специально под Ваше помещение. Гарантируем высокое качество сборки, безупречную эстетику и продуманный дизайн. Звоните, и мы изготовим барную стойку, которая Вам действительно понравится.

< Возврат к списку
LiveInternet