Барная стойка на кухне – функциональный элемент в стильном интерьере

Барная стойка на кухне – функциональный элемент в стильном интерьере

Барная стойка завоевала популярность у поклонников стильных интерьеров квартир и домов. Этот предмет кухонной мебели обладает эстетичным, привлекательным видом и многофункциональностью. Она представляет крайне удобную, незаменимую вещь в интерьерах кухонного пространства. Чтобы приобрести необходимую модель, желательно проконсультироваться со специалистами. В компании «Манакор-Лайн» представлены разнообразные виды барных стоек, которые помогут выгодно подчеркнуть вкус владельцев.

Сегодня дизайнеры предлагают: • угловые модели; • двухуровневые конструкции.

Особенности угловой и двухуровневой конструкций стоек

Комфорт и уют создает в доме угловая модель. Угловые модели отлично подходят для малогабаритных квартир, удобно разделяя кухню и зону отдыха. Их легко встраивать в гарнитур кухни, сохраняя общий интерьер помещений.

a:2:{s:4:"TEXT";s:773:"Двухуровневая стойка идеально подходит для большой семьи, где несколько поколений собираются за одним столом. Столешницы в такой конструкции расположены одна над другой. Выбирая стойку в соответствии с общим стилем и гарнитуром кухни, можно получить органичное сочетание единого целого. Специалисты помогут определиться с выбором оптимального варианта барных стоек с учетом качества и стоимости. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

< Возврат к списку
LiveInternet