Барная стойка для гостиной

Барная стойка для гостиной

Барные стойки в интерьере гостиной

Гостиная – как и следует из названия – это комната для приёма гостей. В советское время гостям обязательно накрывали стол: скатерть, несколько блюд, много посуды… Сегодня от такой концепции всё чаще отказываются: слишком затратно, слишком много внимания еде, в конце концов, просто неуютно. Формат современных встреч ближе к коктейльным вечеринкам: хорошие напитки, немного закуски, место для танцев. Обеденный стол со своими внушительными габаритами в такую концепцию вписывается не слишком хорошо.

Барная стойка в гостиной: фото, наше предложение

Хорошей – пожалуй, даже идеальной – альтернативой будет барная стойка. Такой предмет мебели не занимает много места и создаёт особую атмосферу, идеальную именно для коктейль-пати. Барная стойка отлично впишется в интерьер любой гостиной, сделав его более интересным и оригинальным. Мы предлагаем современные барные стойки со столешницами из искусственного камня – смеси кварца и полиэфирных смол. Такой материал характеризуется высокой прочностью, он устойчив к ударам и царапинам; даже спустя годы активного использования, полированная поверхность столешницы будет выглядеть безупречно.

Важно и то, что камень не впитывает ни запахи, ни пролитые жидкости. На вечеринке опрокинутый бокал – это отнюдь не редкость, но со столешницы барной стойки грязь можно будет убрать простой тряпкой. Вино не впитается, не испортит поверхность, не нужно будет спешно что-то замывать. Мы сделаем барную стойку для гостиной по Вашему заказу, в полном соответствии с Вашими пожеланиями и особенностями конкретной комнаты. Гарантируем высокое качество сборки, отличную эргономику, привлекательность дизайна и долговечность нашей продукции.

< Возврат к списку
LiveInternet