Барная столешница для кухни

Барная столешница для кухни

Барная стойка: столешница для кухни в современном стиле

Стол – это, как ни крути, центральный элемент любой кухни. К сожалению, далеко не всегда полноценный – большой, рассчитанный на несколько человек – обеденный стол соответствует дизайнерской концепции кухни или её габаритам. В такой ситуации хорошей альтернативой традиционному решению будет барная стойка.

Почему купить барную столешницу для кухни – это хорошая идея?

Стойка для кухни практически не занимает свободного пространства и, вместе с тем, достаточно стильно выглядит. Как правило, дизайн таких элементов мебели соответствует модным сегодня трендам минимализма: как можно больше свободного пространства, как можно меньше каких-то громоздких вещей. Если в семье есть маленькие дети, то только барной стойкой не обойтись – она будет слишком высокой для малыша. В этом случае хорошо подойдёт комбинированный вариант: барная стойка с небольшим кухонным столиком, возможно, раскладным или выдвижным.

Что такое кухонная барная стойка?

Обычно барная стойка для кухни представляет собой узкую столешницу с характерной высокой опорой (110-120 сантиметров). Шкафчики для посуды размещают под столешницей и, если стойка установлена вдоль стены, над ней. Мы предлагаем барные стойки со столешницами из искусственного камня – современного материала, который отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Такие столешницы обладают высокой резистентностью к механическим повреждениям и не боятся даже довольно сильных ударов. При этом поверхность совершенно гладкая, без каких-либо микротрещин и пор – любое загрязнение удаляется с неё при помощи обычной мокрой тряпки. Барная стойка со столешницей из искусственного камня – отличный выбор для любой кухни.

< Возврат к списку
LiveInternet